УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

УАЗ Патриот 2017 года - цена, комплектации и тест-драйвОтечественный автопром в сегменте настоящих внедорожных автомобилей, обладающих рамной конструкций, представляет единственная российская модель — УАЗ Патриот. И хотя......

ГлавнаяКомплектацииУаз патриот комфорт комплектация 2017УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Содержание
  1. УАЗ Патриот 2017 года — цена, комплектации и тест-драйв
  2. Традиционная внешность
  3. Миссия — комфорт
  4. Без «автомата» автомата и на одном «бачке»
  5. Представлен обновленный внедорожник UAZ Patriot 2017-2018
  6. UAZ Patriot 2017-2018. Технические характеристики
  7. Размеры УАЗ Патриот 2017-2018 в новом кузове
  8. Экстерьер УАЗ Патриот 2017-2018 в новом кузове
  9. Оформление салона UAZ Patriot 2017-2018 в новом кузове
  10. УАЗ Патриот 2017-2018. Комплектации
  11. УАЗ Патриот 2017-2018 фото
  12. UAZ Patriot 2017-2018 видео тест-драйва
  13. Внедорожник УАЗ Патриот 3163-275 Comfort 2017 — комплектации, цены, фото
  14. Основные характеристики
  15. Опции комплектиции
  16. Технические характеристики
  17. UAZ Patriot Комфорт 2017 — комплектация и фото: Ручная коробка передач, бензиновый двигатель, цвет: Черный металлик у официального дилера Москвы 410732
  18. UAZ Patriot Комфорт 2017 — комплектация и фото: Ручная коробка передач, бензиновый двигатель, цвет: Черный у официального дилера Москвы 414812

УАЗ Патриот 2017 года — цена, комплектации и тест-драйв

Отечественный автопром в сегменте настоящих внедорожных автомобилей, обладающих рамной конструкций, представляет единственная российская модель — УАЗ Патриот. И хотя внешний облик машины с момента начала выпуска Патриота в 2005 году претерпел не так много изменений, за последние пару лет модель неоднократно модернизировалась, результатом чего стало исправление многочисленных недостатков, на которые неоднократно жаловались владельцы российского внедорожника.

В последние дни осени 2016 года Ульяновский автозавод официально представил свой внедорожник в последней версии исполнения. Перечень новшеств, затронувших обновленный УАЗ Патриот 2017, коснулись, в первую очередь, безопасности и комфорта водителя и пассажиров внедорожника. Официальные дилеры уже объявили о начале приема заказов на новую машину, при этом цена внедорожника в базовом варианте возросла на 30 тысяч рублей, составив 809 тысяч рублей.

Традиционная внешность

Учитывая, что пересмотр дизайна экстерьера автомобиля состоялся совсем недавно, работая над рестайлингом автомобиля 2017 модельного года, дизайнеры уделили совсем немного внимания внешнему облику модели.

New_UAZ_Patriot_04New_UAZ_Patriot_05

Из нового в дизайне экстерьера можно отметить, пожалуй, наличие другой решетки радиатора с крупноячеистой сеткой. Кроме того, от предшественника обновленный автомобиль отличает более крупный логотип, размещенный на фронтальной части кузова. Что касается габаритов Патриота, то они остались неизменными. Длина внедорожника составляет 4 750 мм, ширина равна 1 900 мм, высота – 1 910 мм. Колесная база нового УАЗ Патриот по-прежнему «покоится» на отметке в 2 760 мм.

Автомобиль располагает отличной геометрической проходимостью, позволяющей преодолевать серьезные изгибы местности под колесами Патриота. Максимально укороченные свесы кузова формируют угол въезда в 35° и угол съезда 30°. Дорожный просвет УАЗа равен 210 мм.

New_UAZ_Patriot_01New_UAZ_Patriot_02

Миссия — комфорт

Оформление интерьера Патриот 2017 указывает на то, что его создатели очень серьезно отнеслись к работе над внутренним убранством. Как и прежде, интерьер российского внедорожника довольно лаконичен и строг. Разработчики основательно переработали переднюю панель, в результате чего она стала смотреться более современно и привлекательно.

Наиболее дорогие комплектации Патриота оснащаются сенсорным 7-дюймовым экраном мультимедийного комплекса, устанавливаемым в верхней части центральной консоли. Бортовая мультимедийная система машины располагает возможностью воспроизведения MP3- и видео-файлов в разрешении Full HD. Кроме того, мультимедийный комплекс имеет AUX- и USB-порты и встроенную навигационную систему Navitel. На дисплей системы транслируется изображение со штатной камеры заднего обзора. Изображение с камеры дополняет графика с показаниями парковочных сенсоров.

New_UAZ_Patriot_06New_UAZ_Patriot_07

Помимо дисплея мультимедийного центра, окруженного парой дефлекторов системы вентиляции, на центральной консоли установлен аккуратный и функциональный блок, ответственный за управление климатической системой. Стильные «крутилки» и минимальное количество кнопок подчеркивают общую сдержанность дизайна салона машины. Инженеры обещают высокую эффективность системы отопления. Так, однозонный климат-контроль дополнен отопителем для пассажиров второго ряда, оснащаемым соплами с индивидуальной настройкой. Топовая версия Патриота включает наличие подогрева сидений для пассажиров второго ряда.

Читайте также:  Volvo XC40: новый компактный кроссовер. Вольво хс40 цена и комплектация

Комбинация приборов радует симпатичной белой подсветкой пары классических стрелочных циферблатов тахометра и спидометра. Конкретный уровень комплектации влияет на количество стрелочных индикаторов и использование среди элементов отделки хромированных деталей.

Новая мультифункциональная трехспицевая “баранка» рулевого колеса с отделкой натуральной кожей доступна только для наиболее продвинутых комплектаций внедорожника. Зато бортовой компьютер устанавливают на все Патриоты, вне зависимости от версии исполнения. При помощи пары удобных блоков клавиш на руле можно управлять основным бортовым функционалом, в числе которого аудиосистема, круиз-контроль и громкая связь.

New_UAZ_Patriot_09New_UAZ_Patriot_10

Отдельное внимание инженеры уделили шумоизоляции автомобиля. Уровень шума в салоне удалось снизить благодаря применению современных звукопоглощающих материалов на полу автомобиля, в багажном отделении и внутренней стороне передней панели. Крыша и двери автомобиля получили дополнительную виброизоляцию. От пыли в салоне защитят новые двухконтурные предохранители, устанавливаемые на дверях машины.

Без «автомата» автомата и на одном «бачке»

Переживший рестайлинг автомобиль комплектуется единственно возможным силовым агрегатом – под капот машины устанавливают 2.7-литровый бензиновый двигатель ЗМЗ-40906 мощностью 135 л.с. Показатель крутящего момента мотора составляет 217 Нм. Силовой агрегат дополняет безальтернативная 5-ступенчатая МКПП. По информации разработчиков модели, установка автоматической коробки передач в ближайшем времени не планируется.

Существенная часть обновлений пришлась на систему полного привода автомобиля. Теперь, вне зависимости от выбранной комплектации, владелец УАЗа сможет заказать систему заднего дифференциала Eaton с электронной блокировкой, включаемой при помощи кнопки на центральном тоннеле. В арсенале внедорожника имеется электроника, имитирующая блокировки для улучшения прохождения поворотов.

Что касается спорных моментов, то к таковым можно отнести решение отказаться от применения двух топливных баков. Отныне емкость для запаса бензина будет только одна, к тому же, изготовленная из пластика.

allroader.ru

Представлен обновленный внедорожник UAZ Patriot 2017-2018

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

УАЗ Патриот – это автомобиль для тех, кто не боится забраться в те места планеты, где не ступала нога туриста. Это рамный внедорожник, способный пробраться по бездорожью любой сложности. При этом он довольно комфортен внутри, располагает оптимальным набором опций, которые могут пригодиться как в городе, так и на природе. Внешне УАЗ брутален, модель 2018 года мало отличается от предыдущих годов, но если присмотреться, можно заметить ряд нововведений. Так, у машины изменилась оптика, авто было немного облагорожено, вид стал более аккуратным. Существенно поменялись и технические характеристики: при прежнем мощном моторе можно приобрести версию с коробкой-автомат. Что касается комплектаций, то автомобиль получил мультируль, улучшилась и безопасность: в УАЗе появились подушки безопасности. По центру консоли установлен жидкокристаллический дисплей, есть камера заднего вида, парктроник (фото). Российский автомобиль стоит на порядок дешевле импортных конкурентов: его цена со скидками держится на уровне 790 тысяч рублей, при этом он обладает высокой проходимостью, значительно превосходящей кроссоверы. Поэтому УАЗ будет по достоинству оценен охотниками, рыболовами, любителями активного отдыха и автотуристами во время тест драйвов (видео в статье), ведь багажник Патриота воистину безразмерен.

UAZ Patriot 2017-2018. Технические характеристики

После произведенного рестайлинга, внедорожник будет оснащаться только одной силовой бензиновой установкой объемом 2,7 литра. Мощность движка Уаз патриот 2018 с новым двигателем составит 170 л.с лошадей. Так же ожидается, что автомобиль будет комплектоваться дизельным двигателем с мощностью 150л.с. Стоит отметить, что ранее автомобиль оснащался и дизельным двигателем объемом 2,2 литра. Представители компании говорят о том, что возвращение этой установки еще возможно.

Читайте также:  Что в нём хорошего? Изучаем уровни оснащения Lada Xray. Иксрей комплектации

В качестве трансмиссии, как всегда, выступит механическая КПП на 5 скоростей, хотя поклонники ожидали появление автоматической коробки.

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Привод у УАЗа только полный. После обновления стала доступна электронная имитация блокировок. С ее использованием управляемость вседорожника заметно улучшилась.

Некоторые доработки и вовсе огорчили критиков. Например, теперь производитель будет оснащать свою новинку лишь одним топливным баком из пластика, хотя раньше их было два. Критики опасаются, что пластиковые баки недостаточно надежные и долговечные.

Прочих изменений у автомобиля нет. Даже колесные диски остались прежнего диаметра.

Размеры УАЗ Патриот 2017-2018 в новом кузове

Габариты автомобиля остались прежними, а именно:

  • длина — 475 см;
  • ширина — 190 см;
  • высота — 191 см;
  • расстояние между осями — 276 см;
  • максимальный клиренс — 21 см.

Нужно отметить, что благодаря огромному клиренсу, автомобиль сможет спокойно преодолевать склоны и движение в гору от 30 до 35 градусов.

Экстерьер УАЗ Патриот 2017-2018 в новом кузове

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

К сожалению, внешний вид вседорожника из Российской Федерации практически не изменился. Доработки коснулись только решетки радиатора, которая теперь заполнена множеством небольших ячеек. Еще один отличием новой модели от старой, является крупный логотип компании, который разместился на носовой части автомобиля. Смотрится очень неплохо и патриотично.

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Оформление салона UAZ Patriot 2017-2018 в новом кузове

А вот салон новинки был сильно доработан. В первую очередь, была полностью перекроена приборка и центральная консоль. Максимальная комплектация предполагает установку сенсорного дисплея диагональю 7 дюймов. На монитор выводится вся информация о состоянии автомобиля, а также с помощью него можно управлять функциями мультимедийного комплекса.

Кстати, мультимедийная система оснащается опцией воспроизведения видео в качестве Full HD. В нем встроен навигатор и доступны разъемы для USB и AUX. За дополнительную плату можно установить камеру для обзора при движении задним ходом. Также теперь автомобиль оснащается и передними датчиками парковки.

Чуть ниже установлен блок для управления кондиционером или климат-контролем (при наличии). К сожалению, пока климатическая система рассчитана только на одну зону, но для комфорта задних пассажиров, установлен обогрев заднего дивана (для суровых зим).

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Дизайнеры также доработали приборку и рулевое колесо. Все приборы подсвечиваются мягким и приятным белым светом. В более дорогих комплектациях добавляются еще и хромированные детали.

В максимальной версии будет доступен мультируль, с помощью которого можно будет управлять климат-контролем, аудиосистемой, бортовиком и громкой связью. Кстати, рулевая колонка теперь регулируется сразу же в нескольких положениях, в том числе и по вылету.

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Также нельзя не отметить значительно улучшенную шумо- и звукоизоляцию в салоне. Дополнительная защита от проникновения шума была установлена на пол, передний щиток и в багажном отделении. Также производитель позаботился и о виброизоляции крыши и двери.

УАЗ Патриот 2017 – обновление ради комфорта. Уаз патриот комфорт комплектация 2017

Не трудно догадаться, что багажник вседорожника рассчитан на крупные грузы. Например, в обычном положении объем отделения составляет 650 литров. Если убрать подвесную полку, то размер увеличивается до 1 130 литров, а если и вовсе сложить задний ряд сидений, то объем возрастает до 2 415 литров.

УАЗ Патриот 2017-2018. Комплектации

Внедорожник из РФ будет выпускаться в 4 комплектациях:

  • стандарт;
  • комфорт;
  • привилегия;
  • стиль.

Самая простая комплектация будет оснащаться обогревом и электрорегулировкой внешних зеркал, стеклоподъемниками, регулировкой руля, аудиосистемой. В следующей версии добавится мультимедийный комплекс и обогрев передних кресел.

Среди наших соотечественников очень популярен УАЗ Патриот 2017-2018. Да и цены приемлемые — от 809 до 1 030 тысяч рублей после рестайлинга.

Самая дорогая комплектация под названием Стиль будет оборудоваться натуральной кожаной отделкой салона, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, обогревом заднего дивана, климатической установкой, обогревом лобового стекла, рейлингами и дизайнерским литьем на 18 дюймов.

Читайте также:  УДГ-200 (УДГ-Д-200) Универсальная делительная головкаСхемы, описание, характеристики. Удг 250 комплектация

УАЗ Патриот 2017-2018 фото

UAZ Patriot 2017-2018 видео тест-драйва

https://www.youtube.com/embed/vaJ3Rk5h6Sw?feature=oembed» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen />

xn--80aeh6ahxx6b.xn--p1ai

Внедорожник УАЗ Патриот 3163-275 Comfort 2017 — комплектации, цены, фото

УАЗ Нет предложений

1 из 4 фото

Основные характеристики

Комплектация 3163-275 Comfort Кузов Внедорожник Коробка Механическая Топливо Бензин Объем 2693 см 3 Мощность 134.6 л.с.

Опции комплектиции

Интерьер Отделка салона Пластик, Ткань Обшивка сидений Ткань Экстерьер Фары Галоген, Задние противотуманные, Противотуманные Диски Легкосплавные Обтекатели Бампер Шины 245/70R16 Комфорт Электростеклоподъемники Передние, Задние Подогрев сидений Передние Подсветка + Электрооборудование Бортовой компьютер, Кондиционер Регулируемая рулевая колонка + Безопасность Сигнализация + Airbag (подушки безопасности) Водителя, Пассажира Системы безопасности Антиблокировочная система (ABS) Мультимедиа CD-проигрыватель + Динамики + Аудио Подготовка Радио + Вход USB/AUX +

Технические характеристики

Рулевое управление Усилитель руля Гидроусилитель Динамические характеристики Максимальная скор., км/ч 150 Габариты и масса Длина, мм 4785 Ширина, мм 1900 Высота, мм 2005 Клиренс, мм 210 Снаряженная масса, кг 2125 Максимально допустимая масса, кг 2650 Объем багажника, л 1130 Объем топливного бака, л 72 Колесная база, мм 2760 Грузоподъемность, кг 525 Кузов Тип кузова Внедорожник Количество дверей 5 Количество мест 5 Двигатель Расположение Спереди (поперечно) Топливо Бензин Объем, см3 2693 Количество цилиндров 4 Расположение цилиндров V-образное Мощность, л.с./об.мин. 134.6/4600 Макс. крутящий момент, Нм/об.мин. 217/3900 Расход топлива (смешанный цикл) 11.5 Нормы токсичности EURO V Модель двигателя ЗМЗ-40905 Трансмиссия Коробка передач Механическая Количество передач 5 Тип привода Полный

auto.ria.com

UAZ Patriot Комфорт 2017 — комплектация и фото: Ручная коробка передач, бензиновый двигатель, цвет: Черный металлик у официального дилера Москвы 410732

Фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями

Передний бампер, задний бампер, молдинги и пороги в цвет кузова

Ручки дверей и ручка двери багажного отделения в цвет кузова

Решетка радиатора нового дизайна с хромированными элементами и логотипом УАЗ

Наружные зеркала в цвет кузова с встроенными повторителями поворотов

Подкрылки (передние и задние)

Брызговики (передние и задние)

Единый топливный бак

Дополнительный сигнал торможения со светодиодами

Легкосплавные диски 16″ с шинами 245/70 R16, запасное колесо со стальным диском

Атермальные (зеленые) передние боковые, задние боковые и стекло задней двери

Контейнер запасного колеса с надписью Patriot

Антенна активная

Пневмоупоры капота

Электроподогрев всей поверхности лобового стекла

autospot.ru

UAZ Patriot Комфорт 2017 — комплектация и фото: Ручная коробка передач, бензиновый двигатель, цвет: Черный у официального дилера Москвы 414812

Фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями

Передний бампер, задний бампер, молдинги и пороги в цвет кузова

Ручки дверей и ручка двери багажного отделения в цвет кузова

Решетка радиатора нового дизайна с хромированными элементами и логотипом УАЗ

Наружные зеркала в цвет кузова с встроенными повторителями поворотов

Подкрылки (передние и задние)

Брызговики (передние и задние)

Единый топливный бак

Дополнительный сигнал торможения со светодиодами

Легкосплавные диски 16″ с шинами 245/70 R16, запасное колесо со стальным диском

Атермальные (зеленые) передние боковые, задние боковые и стекло задней двери

Контейнер запасного колеса с надписью Patriot

Антенна активная

Пневмоупоры капота

Электроподогрев всей поверхности лобового стекла

autospot.ru

Оцените статью
Тюнинг BMW