Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г. Комплектация хендай акцент 2008

Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г.Hyundai Accent, 2008 г.в. Год выпуска: 2008ПрактичностьНадежностьДинамичностьКомфортОбщее впечатлениеРасходы на авто средниеЭту машину купил в декабре 2008 года, продав сыплющуюся «десятку».......

ГлавнаяКомплектацииКомплектация хендай акцент 2008Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г. Комплектация хендай акцент 2008

Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г.

Hyundai Accent, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

Практичность

Надежность

Динамичность

Комфорт

Общее впечатление

Расходы на авто средние

Эту машину купил в декабре 2008 года, продав сыплющуюся «десятку». Авто выбирал кропотливо, сначала думал о «15-хе», но отзывы о ней меня отпугнули. И я решил замахнуться на иномарку, только нашей сборки. Хотел седан, Некссию например. Но и тут отзывы насторожили. Остановился на Нyundai Аccent Тagaz. Габариты приемлемые, отзывы не критичны – в общем, как раз для наших условий.

Купил в комплектации АТ1 и не жалею. Он имеет хороший внешний вид, дорожный просвет как на «зубилах», ну и приемлемая цена. Меня просто поразило хорошее качество сборки и бесшумный мотор. В машине нет скрипов, ничего не дребезжит, в отличие от ВАЗов. Однажды я просто забыл выключить двигатель и машина больше часа проработала!

Салон Хундай Акцент просторный, на заднем ряду места для колен достаточно, но втроем будет тесно. Сидения удобные, настроек хватает. В движении авто мягкое, кочки сглаживаются. На идеально ровной дороге даже убаюкивает. Двигатель 1.5, конечно слабенький, но экономичный. «Автомат» работает минимальным запозданием, но четко подтыкивая передачи. Еще, ей через каждые 60 тыс. км нужно менять фильтр с маслом.

Недостаток – ну очень не любит он морозную погоду. Когда ниже – 20, то это уже катастрофа. Машина плохо греется, датчик отображает, что все прогрето, а в салоне дубарь и пар со рта идет. Чтобы все прогреть, нужно 30 мин! Но когда прогреется, тепло держится долго. Стекла мгновенно запотевают, поэтому без забора воздуха извне не обойтись. В этом случае стекла не запотевают, зато мерзнут ноги.

Читайте также:  Сравнение комплектаций Nissan Terrano | новый Ниссан Террано характеристики и цены в России. Ниссан террано сравнить комплектации

Про Хендай Акцент отзывы вполне приемлемые, поэтому и по своему четырехлетнему опыту, советую. Но только если вы не живете в северных регионах!

www.autonavigator.ru

Hyundai accent 2008 комплектация. Советы, объявления, фото

Содержание статьи:

  • Фото
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Комплектации автомобиля Hyundai Accent, выпускаемого ТагАЗ.

    Это интересно! Логотип Хюндай – это не просто буква «H» в авале. Это было бы слишком просто. Данная эмблема символизирует рукопожатие двух человек – представителя концерна и довольного клиента. Кроме того, в переводе с корейского языка слово «hyundai» переводится как «современный».

    Полная информация об автомобиле Hyundai Accent. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены.

    Hyundai Accent (май 1999 — январь — технические характеристики и комплектации. Таблица комплектаций Хендай Акцент. Комплектация.

    hyundai accent 2008 комплектация

    hyundai accent 2008 комплектация

    Что вы знаете об устройстве автомобиля? Система мониторинга состояния водителя: отсутствует. Регулировка сидений по высоте: отсутствует. Система контроля мертвых зон: отсутствует.

    hyundai accent 2008 комплектация

    hyundai accent 2008 комплектация

    hyundai accent 2008 комплектация

    Комплектации автомобиля Hyundai Accent, выпускаемого ТагАЗ

    При использовании материалов гиперссылка на GLOBUSCAR.RU обязательна. Погасли часы на панели приборов. Ловим серебристую Санта Фе Тагаз в БЛЮФИШ от РОЛЬФа. Купили аутлендер, а акцент так и не продали, нравится так что ли? Кредит наличными без справок! Официальный сайт компании: GLOBUSCAR.RU. Отзывы о банках и кредитах.

    2008 Hyundai Elantra SE Walkaround, Start Up And Tourhttps://www.youtube.com/embed/1vNZK0mn5JM» frameborder=»0″ allowfullscreen>

    globuscar.ru

    Отзывы о Hyundai Accent 2008 года, достоинства и недостатки, отзывы владельцев Hyundai Accent с фото, личный опыт эксплуатации

    Седан

    Седан (компактный)

    Седан (полноразмерный)

    Седан (среднеразмерный)

    Купе

    Купе (компактный)

    Купе (полноразмерный)

    Купе (среднеразмерный)

    Хэтчбек

    Хэтчбек (компактный)

    Хэтчбек (полноразмерный)

    Хэтчбек (среднеразмерный)

    Универсал

    Универсал (компактный)

    Универсал (полноразмерный)

    Универсал (среднеразмерный)

    Кроссовер

    Читайте также:  ЗАО "ТД "ПРИВОД-КОМПЛЕКТАЦИЯ", Москва. Зао привод комплектация

    Кроссовер (компактный)

    Кроссовер (полноразмерный)

    Кроссовер (среднеразмерный)

    Внедорожник

    Внедорожник (компактный)

    Внедорожник (полноразмерный)

    Внедорожник (среднеразмерный)

    Пикап

    Пикап (компактный)

    Пикап (полноразмерный)

    Пикап (среднеразмерный)

    Минивэн

    Минивэн (компактный)

    Минивэн (полноразмерный)

    Минивэн (среднеразмерный)

    Кабриолет

    Кабриолет (компактный)

    Кабриолет (полноразмерный)

    Кабриолет (среднеразмерный)

    Родстер

    cars.mail.ru

    Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г.

    Купили автомобиль в октябре 2008 года. Производство — ТагАЗ. До этого с 1999 по 2008 г. эксплуатировал ВАЗ-21065. Акцент даже не думал покупать, приехал в автосалон ВАЗа, где по соседству были автомобили Хендай, поначалу понравилась Приора, хотел брать ее в максимальной комплектации, но потом всё-таки захотелось машину, которая не будет время от времени преподносить сюрпризы, как моя шестерка, вот поэтому присмотрелся к Акценту. Посидел, прокатился и он мне понравился по комфорту и динамичности (даже на автомате шустрый), надежности. Да, правда клиренс низковат, но на дачу ездим и нормально.

    Купил я Акцент в октября 2008 года за 422 000 рублей в кредит. На данный момент машина моя, кредит погасили. Комплектация, что называется самая полная — АТ-5: с автоматом, кондиционером, музыкой, полным электропакетом, электроприводом и обогревом зеркал, центральным замком складывающимся в пропорции 40: 60 задним диваном, ГУР, сигнализацией StarLine, одной подушкой безопасности в руле, хотя на корейских версиях была и у переднего пассажира, таймером отключения обогрева заднего стекла, защитой моторного отсека и АБС.

    Автомобиль в отличном состоянии. За 12500 км пробега прошел нулевое ТО и ТО-1: поменяно масло, воздушный, масляный фильтр, фильтр салона и свечи. Свечи правда меняли уже два раза, вместе с отцом из-за плохого бензина, ну тут, как говорится, сами виноваты. Авария была одна, когда сзади въехали нам в задний бампер, но это был страховой случай и нам сделали все бесплатно.

    Читайте также:  Лада Нива Урбан Технические Характеристики. Нива урбан технические характеристики комплектация

    Впечатления от машины только положительные. По сравнению с шестеркой, даже глупо сравнивать: хорошо держит дорогу, очень шустро набирает скорость, хотя механика пошустрее немного автомата, да и расход топлива на 1, 5 литра меньше, но я особо много не езжу, только летом на дачу, в супермаркеты, когда нужно, так как работа рядом. Также очень порадовало качество изготовления салона, все приятно трогать, крутить, ничего не скрипит, не люфтят ручки микроклимата, слышал как на Калине и Гранте они скрипят, просто ужас. При моем росте 178 см мне сидеть приемлемо, и моей семье, в которой нет никого выше меня. Багажник после шестерки удобнее в использовании, он больше, шире, сиденья раскладываются, правда все равно пришлось купить багажник на крышу, сами понимаете, есть дача и все дела. Поначалу не привычно было привыкать к тормозам с АБС, ведь тут надо давить тормоз в пол, а без АБС прерывисто. Ездил один раз на автодроме на двенашке с ГУРом, так вот ГУР наших машин и Акцента — небо и земля.

    www.autonavigator.ru

    Оцените статью
    Тюнинг BMW