УАЗ выпустил упрощенную версию Патриот. Уаз патриот комплектация классик 2017

УАЗ Патриот 2017 Классик Официальные дилеры UAZ приступили к приему заказов на обновленный внедорожник Patriot в новой комплектации «Классик». Цена автомобиля в этой самой доступной версии составляет 749 000 рублей — на 68 000 меньше,......

ГлавнаяКомплектацииУаз патриот комплектация классик 2017УАЗ выпустил упрощенную версию Патриот. Уаз патриот комплектация классик 2017

УАЗ Патриот 2017 Классик

Официальные дилеры UAZ приступили к приему заказов на обновленный внедорожник Patriot в новой комплектации «Классик». Цена автомобиля в этой самой доступной версии составляет 749 000 рублей — на 68 000 меньше, чем просят за «Стандарт».

Актуальные Автоновости

Шкода Кодиак в России: примерная стоимость и другие подробностиШкода Кодиак в России: комплектации и цены Форсируем УАЗ Патриот не разбирая двигательФорсируем УАЗ Патриот не разбирая двигатель Изменения в ПДД с 1 и 4 апреля 2017 годаИзменения в ПДД с 1 и 4 апреля 2017 года Водителей грузовиков хотят обязать проходить переподготовкуВодителей грузовиков хотят обязать проходить переподготовку

УАЗ Патриот 2017 "Классик": бюджетная комплектация

Список оборудования новой комплектации отечественноговнедорожника включает в себя светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок, антиблокировочную систему (ABS), а также электропривод зеркал. Отметим, что бюджетная версия, в отличие от более богато оснащенных, лишена подушки безопасности пассажира переднего сиденья и ремней с преднатяжителями, регуляторами высоты и ограничителями усилия. Как и в варианте «Стандарт», автомобиль не располагает аудиосистемой и информационно-развлекательным комплексом. Крайне беден и список «комфортных» опций: здесь предусмотрен лишь отопитель.

Что же касается экстерьера Patriot «Классик», то ручки дверей внедорожника и его боковые зеркала окрашены в контрастный черный цвет — смотрится весьма стильно. Под капотом машины трудится 2,7-литровый 135-сильный двигатель, агрегатированный с пятиступенчатой «механикой».

На сегодняшний день покупатели могут оформить предварительный заказ на автомобиль в новой комплектации по цене от 749 000 рублей.

Актуальные автоновости 

УАЗ Пикап 2017: цена и комплектацииУАЗ Пикап 2017: цена и комплектации Фольксваген Гольф 2017: подробности о рестайлинге любимчика ЕвропыФольксваген Гольф 2017: подробности о рестайлинге любимчика Европы Ниссан Титан и Титан XD 2017 получили ценникиНиссан Титан и Титан XD 2017 получили ценники 5 к 1: Zotye SR9 (клон Porsche Macan) получил ценник5 к 1: Zotye SR9 (клон Porsche Macan) получил ценник

Кроме того, производительпредоставляет скидки по программам лояльности, утилизации и Трейд-Ин — ценник с учетом максимальной выгоды составит 639 000 «деверянных». Первые автомобили доберутся до своих владельцев в июне нынешнего года.

mir-auto24.ru

Читайте также:  135 объявлений о продаже Mitsubishi Outlander XL 2008 года. Аутлендер xl комплектации

УАЗ Patriot Classic — комплектация и технические характеристики на Драйве

Patriot Classic

Среднеразмерный внедорожник. 5 мест, 5 дверей. Выпускается с 2005 года. Родина бренда — Россия.

709 000 руб.

базовая комплектация*

+

выбранные опции

= руб.

общая стоимость**

Добавить к сравнениюРаспечатать

Нашли ошибку? Пришлите — исправим!

* Указаны ориентировочные цены на новые растаможенные автомобили в салонах официальных дилеров. Приведённые цены не учитывают возможные специальные предложения дилеров (скидки, подарки, льготы по оплате и так далее). Данная комплектация может отличаться от предлагаемых в автосалонах как ценой, так и номенклатурой. Продавец также может предложить дополнительное оборудование, аксессуары и услуги других фирм на своих условиях. Некоторые опции при заказе автомобиля у дилера могут быть впоследствии предложены вам в нескольких вариантах по различной цене (например, кожаная отделка салона, колёсные диски или аудиосистема).

** Приведена ориентировочная стоимость автомобиля с выбранным набором опций. В реальности ассортимент опций и цены могут быть другими. Некоторые типы дополнительного оборудования могут поставляться в пакете или же не поставляться для некоторых комплектаций. Пожалуйста, уточняйте информацию у своего дилера.

www.drive.ru

УАЗ Патриот Классик 2017, доступная версия внедорожника

Не прошло и полгода с момента выпуска рестайлинговой версии УАЗ Патриот, а автозавод позаботился о ценовой доступности полюбившегося внедорожника, упростив комплектацию Стандарт сразу по нескольким опциям. Вышедшему в свет Патриот Классик было решено вернуть раздаточную коробку от старших собратьев. Теперь она управляется дополнительным рычагом, а тормозной барабан ручника блокирует задний кардан. Эти элементы управления перекочевали еще с УАЗ-469.

UAZ Patriot Classic 2017

На этом список упразднений не заканчивается. Ремень безопасности жестко закреплен в верхней точке, исключая возможность регулировки по высоте. Система запирающего устройства без преднатяжителей. В версии Классик отсутствует подушка безопасности с пассажирской стороны.

УАЗ Патриот Классик

Для сравнения ходовых качеств можно взять на прокат — https://svcar.ua/, любой другой внедорожник и провезти на нем день. Прокатный автомобиль позволит оценить свои качества в полной мере, ведь время его использования не ограничивается в течении дня, как у короткого тест-драйва.

Читайте также:  Рено Дастер LE Adventure – новая лимитированная версия. Комплектация дастер адвентуре

Внешне упрощенный Классик можно отличить от рестайлинговой модели по ручкам дверей и зеркалам, выполненным из черного пластика. На УАЗ Патриот в комплектации Стандарт эти элементы устанавливались в цвете кузова. Полностью лишать новинку новых технологий разработчики не стали и сочли необходимым оставить электрический привод зеркал, а также пленку с нагревательным элементом для их подогрева. Дополнения, которые уже стали считаться базовыми, подразумевают:

  • гидроусилитель руля,
  • телескопическую рулевую колонку,
  • электрический привод стеклоподъемников,
  • средства пассивной безопасности (АБС),
  • и стильный экстерьер, выраженный ходовыми огнями на светодиодах.

Диски колес предсказуемо штампованные.

Салон УАЗ Патриот

В результате выполненных изменений потенциальные покупатели получили выгоду итоговой стоимости Патриот Классик в 1 200 у.е. Это означает, что за новинку Ульяновского автозавода, в России, придется выложить немногим более 13 000 у.е. Ситуация с наличием автомобилей в дилерских центрах стандартная. В данной время приобрести можно только топовую версию Стиль, которая стоит 18 500 у.е. или Стандарт за 14 300 у.е. Комплектация Классик серийно начнет выпускаться с июня, причем относительно небольшими партиями. Так что охотникам за этой версией внедорожника придется оформлять предварительный заказ.

autocenter.uz

Оцените статью
Тюнинг BMW